Technischer Ausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Bürgermeister Achim GausVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Helmut BraunFWVFWV Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Jonas BraunstefferCDUCDU Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Daniel BündgensGRÜNEGRÜNE Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Peter GallFWVFWV Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Markus GerberCDUCDU Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Thomas HartmannCDUCDU Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Annemarie HemmlerFWVFWV Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Maria Magdalena OchsSPDSPD Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Rudolf SchererCDUCDU Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
August WeberFWVFWV Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Evelyne Wilderotter-HirschGRÜNEGRÜNE Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Robert ZagstGRÜNEGRÜNE Mitglied AusschussMitglied Ausschuss
Stellvertreter
Georg HafnerSPDSPD Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)
Reinhard HärleFWVFWV Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)
Verena KnöpfleFWVFWV Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)
Roberto MellaFWVFWV Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)
Christina PaalCDUCDU Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)
Stefan SchneiderCDUCDU Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)
Tobias SchwetlikFWVFWV Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)
Hans SeemannCDUCDU Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)
Freiherr Constantin von Ulm-ErbachCDUCDU Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)
Elena WeberGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitbis
Mitglieder
Manfred KlingSPDSPD Mitglied AusschussMitglied Ausschuss23.07.2019bis 23.07.2019
Thomas MayerCDUCDU Mitglied AusschussMitglied Ausschuss23.07.2019bis 23.07.2019
Prof. Dr. Volker RascheGRÜNEGRÜNE Mitglied AusschussMitglied Ausschuss23.07.2019bis 23.07.2019
Stellvertreter
Christina HäuptleCDUCDU Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)23.07.2019bis 23.07.2019
Sabine KillmannCDUCDU Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)23.07.2019bis 23.07.2019
Margit KoßbiehlCDUCDU Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)23.07.2019bis 23.07.2019
Elmar RöhrSPDSPD Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)23.07.2019bis 23.07.2019
Erwin SchenkGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)Stellvertretendes Mitglied (Ausschuss)23.07.2019bis 23.07.2019